До Христианства-среди Богов царили полная Неразбериха и Междоусобица,что и явилось причиной Христианской Революции,введением Божественной Диктатуры и Вертикали Власти?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371222)
но и с христиансвом порядок нарушился однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будда с Заратустрой обсудили данный вопрос и пришли к выводу что нет.
Верховный Наставник (162444)
но прошли годы и в православии пантеон богов похлеще чем у римлян.
Верховный Наставник (116907)
Ты глубоко заблуждаешься
только не не ведающий может так сказать.
Пантеон богов был и у древних славян.

Летописные свидетельства о насильственном крещении Руси.