Всевидящее око христианский(даже православный) знак: три угла-Троица, око - глаз Бога, что не так то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302979)
Вор ночью лезет в окно... уже залез, слышит голос:
"Иисус тебя видит... "
Тот естественно напугался, посветил фонариком по комнате, никого нет.
Стал на носочках, потихому подбираться к шкафу с шубками, снова слишит
голос:"Иисус тебя видит!" Вор вообще чуть не обделался.
Опять давай светить фонариком, смотрит на столе, в клетке сидит попугай.

Спрашивает попугая:
- "Это ты говорил?"
- "Ага я! "
- "Как зовут тебя? "
- "Иуда! "
- "Какой идиот назвал попугая Иудой?!! "
- "ТОТ ЖЕ ИДИОТ КОТОРЫЙ НАЗВАЛ РОТВЕЙЛЕРА ИИСУСОМ!!!!!!! "
(С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Получше изучи мифологии разных народов.
Око рептилии ну или Дьявола как вам удобнее
Верховный Наставник (236011)
Православие это Животворящее дерево. Даже минору переделали под три луны, но тоже дерево.