Если власть дана Богом, то чем же мы так перед Ним провинились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23330)
Не поверили Слову, выставляя Его обманщиком и лжецом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Всякая власть от бога и не смей даже задумываться, что бог может что-то сделать не во благо тебе. Просто ты не стала христианкой и не приняла власть и бога душой своей...
Короче, работай над собой, а не обсуждай дела Бога Всемогущего и его наместников на земле
Наставник (59258)
Тем что существуем по Его же велению.
Хранитель Истины (317270)
Зато если и в ад мы попадем,
Привычные уже, не пропадем)))
Мудрец (10197)
Человек есть энергетическая сущность в общем энергетическом поле.
Творец создал нас как энергоинформационные Сущности, подобные Ему по структуре и уровню энергетических полей для того, чтобы использовать в качестве помощников по управлению вновь создаваемыми Вселенными.
Душа – энергетически живой субъект, несущий разум и энергетическую силу.
Душа – это сгусток энергии, часть Высшего Разума, часть нашего Отца Небесного.