Достали вы с этими тремя туалетами!!!! Я в ШКОЛЕ учился и четко помню Что и Где там было!! Школа ++

типовой постройки. И были туалеты М и Ж , на каждом этаже - кроме первого!!! Почему-то....но на 2-м этаже был туалет Для Учителей!!!! Точно не помню что там на двери было написано, но что учащиеся туда никогда не ходили - это точно!!!! А вы мне тут про гендеров топите.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а в некоторых сельских школах удобства во дворе... зловонная дырка засыпанная хлоркой.
А вот в пионерском лагере такие дырки были в ряд.. штук 5-7...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
а тут хотят, чтобы общий был? всем врагам назло?))