Путешествия на курорты складываются из моря, архитектуры и где чё пожрать. Если НЕ учитывать три этих фактора, то что такого хорошего было там, куда вы ездили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (108234)
После длит болезни дали мне путевку в санаторий
Геленджик
2 месяца
Там было много чего
Но главное новые люди, знакомства, общение
Вот это и запомнилось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405750)
Насчёт пожрать это не ко мне)) Поэтому олинклюзивы отметаются сразу)) А море и архитектуру мы найдём)))
Хранитель Истины (379634)
Море есть у нас в городе, где что поесть меня тоже мало волнует. А вот посмотреть архитектуру, красивые места, попробовать что-то местное, ну и конечно шопинг немного. Вот это меня интересует и очень нравится.
Верховный Наставник (132655)
Меня, кроме пляжа, мало что интересует))
Хранитель Истины (305731)
я редко бываю на экскурсиях... в основном впитываю море и солнце... и чем меньше народа, тем лучше для меня...

здесь красиво очень, но толпа народа меня утомляет...

Хранитель Истины (323869)
Горы Кавказа!
Что там с морем? Что с архитектурой?
Верховный Наставник (131396)
Водопады и горы.... Жрачка меня никогда не интересует!)
Привет!)
Хранитель Истины (287113)
Меняю еду на горы и тогда отпуск удался!

Верховный Наставник (152852)

лютики-цветочки

Наставник (81357)
Ну в Индии, к примеру, куча мерзких обезьян на улице.) Язык интересный и люди колоритные.
Хранитель Истины (320474)
Дурацкий вопрос. Никогда домоседу не понять путешественников.
горы для меня были началом новой жизни