Ви поймите. За вашу прекрасную душу вас никта и никкагда не...?

не станет полюблять. Прошу нас заМКАДом простить, ми академиев то не кончали. Но тра хаться с упругой и фигуристой партнёршей - это небеса. А такое тело требует работы над собой. А ви работайт над собой не хотите, а пытаетесь прикрывайт своё безволiе и обжорство рассуждениями. Вон в новостях пишут, сахара в страну привозят пипец. Где он? А он внутри вас. Ви сжираете тонны сахару каждый месянц, а потом ах, эпидемия ожирения. Но дело даже не в этом. Ви мало шта жрёте сахар, так потом лежите на диване. А между тем глюкоза есть топливо для мышц. И шьтоби он не откладывался на животе - вам надо упражняццааааааа!!!!! А это - не.

Ну, где здесь прекрасная душа то, за которую мущщина вас должен полюбить то? Шта это такое для вас? Инфантильность? Безволие? Подверженность чревоугодiю? Вот эта всё ваши прекрасные душевные качества, да? Пхахъ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516200)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9495)
Да и за прекрасное тело тоже как то нынче не шибко любят
Верховный Наставник (231011)

Верховный Наставник (162487)
ЖРУ!
и - ЛЕЖУ