"Фантазёр ты меня называла…"

Премьер-министр Украины заявил о готовности Киева защищать Великобританию от России

Подобную мысль премьер страны Денис Шмыгаль высказал в эфире украинского телемарафона. А дело в том, что в пятницу Киев и Лондон подписали "историческое" соглашение в области безопасности, где одним из пунктов является сдерживание "военной эскалации России".

"Не только Великобритания должна в течение 24 часов среагировать, если произойдет агрессия против Украины. Украина также будет защищать своего союзника и партнера в течение 24 часов, реагировать тем или иным способом для поддержки Великобритании в случае, если Россия захочет атаковать нашего друга, партнера и союзника", — заявил Шмыгаль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653790)
Вот уж поистине - *куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй*))))

Защищать Великобританию они будут!!!!
ТАКИ я уже хочу ЭТО видеть...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Я бы из чистого любопытства на Великобританию напала...)))))))