Почему тут некоторые позволяют себе называть меня на "вы"? Я протестую!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (652522)
Не умею по-другому.
Со всеми на ВЫ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В ВАшем возрасте, прошу прощения, только Вы!
Хранитель Истины (451035)
я так не делал. то были фигуры речи. как бы обращение ко всем присутствующим.
Наставник (35892)
Протест отклонён)
Хранитель Истины (355551)
Исключительно из уважения.
Хранитель Истины (427236)
А что плохого? Раньше и родителей на вы называли. Кстати в английском языке на "ты" thou только Бога называют.
Верховный Наставник (126833)
Я тоже... когда школота мне "выкает".. Сразу навевает: а ведь им я уже не ровня... как не хочется стареть! Но. А ведь я действительно им не ровня - не школота, стало быть...Тоже.
Хуже - если бы "тыкали". Вам так не кажется...?

А на "ты" называют только те и тех, кто с ними одного уровня. Им это не надо объяснять - они это и так понимают.
Психология.
Будемо звертатися на "ти" -- це теплiше якось
Верховный Наставник (126256)
Вас много, Тяпа, а я - один!
Просветленный (622398)
"....ТЫ только мне пожалуйста напо-о-о-мни-ии
Товарищ Тяпа..товарищ Тяпа.."

Праии-ильно..как в КПСС..! а то развели тут ,понимаии-шшь - ВЫ!-ВЫ!
Мудрец (20768)
Выйдя из бана по амнистии вместе со Скарлатиной вы заслужили это право. Теперь вы с ним одной крови.