Хмммм... Они реально считают, что выйгрышные билеты колосятся в одном месте? :-)

В тюменской точке «Столото», где был приобретен выигрышный миллиардный билет, раскупили все купоны на ближайшие розыгрыши. Об URA.RU рассказала тюменка, продавшая счастливый билет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28526)
Вероятность что еще один выигрышный билет будет в этой же точке такая же как в любой другой точке. Теория вероятности... б. л.я.х.а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176626)
Да они видимо ещё и про снаряд не слышали
И как с таким выигрышем от бандитов потом скрываться? Такой выигрыш, это серьезный гемор и большие проблемы...