Что можно и что нельзя делать в Крещенский сочельник? какие+

рекомендации дают батюшки
например можно откушать водки или нет, почему
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428561)
Можно в храм сходить воду посвятить, нельзя водку пить. Потому что водка это грешная вода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
Нельзя в Крещенский сочельник ругаться, сквернословить и сердиться.

Но тебе всё можно. Где ты, а где сочельник.

Хранитель Истины (388956)
Да всё можно... Что не ограничено УК...
Это твой Праздник? Нет. Вот иди на hyй С ЧУЖОГО Праздника Жизни. Вот станешь православным христианином, то и сам будешь всё знать.

Ходят тут всякие, а потом иконы с мощами пропадают...
Наставник (54698)
Ой! да не придумывай ты для себя проблем, не бери нечестий на свой хвостик.
Живи как живёшь, славь Бога, и да пребудет Он с тобою!