Планшет Андроид 11. Проблема: некоторые приложения невозможно закрыть, они постоянно "висят" - можно просто их свернуть, чтобы пользоваться другими. Закрыть их можно только удалив данные пользователя. В чём причина такого глюка, как исправить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (160499)
В 11 есть "заморозка", т. е. выгрузка принудительная из памяти.
Так сделана ОС, тут ничего не поделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141291)
Не, мы столь далеко не скакнули, пока на ддесяточке стабильно.