Если бы вы были вместо Путина, то что бы вы могли сделать хорошего?

Или только как он, подписывать законы, несущие лишь плохое для большинства социума?
Ведь все, самые тупые законы подписывал он, или Медведев...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1619)
тормознул бы конституцию года на два, разогнал бы парламент ,
ввел бы смертную казнь чиновникам ворюгам ,
и конечно бы провел сначала национализацию потом приватизацию , но уже по-кейсиански
тут бы меня и грохнули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Законы у нас хорошие.
Я бы на месте Путина ЖЁСТКО требовал с чиновников исполнения этих законов. И наказывал бы по всей строгости.
Гроссмейстер (6512)
Враз бы войну хохлам объявила и всех недовольных зимой отправила Сибирь от снега очищать