Если бы вы были как Володя Путин что бы вы бы сделали на его месте?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,
Гроссмейстер (8033)
что значит, если бы вы были как он? он единственный и ты, и я единственные. а на его месте, я никому не желаю быть, трястись за свою жизнь постоянно, читать о себе гадости и всем вам улыбаться при этом, упаси быть на таком месте. а вот что можно сделать, это другой вопрос и он знает, сам, не маленький уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177523)
то же, что он делает...
Мудрец (23450)
Как и он развелась бы со своей женой.)
Хранитель Истины (259114)
Димон бы сел вместе со всей компанией.
Все вернула бы в казну.
Советник (2564)
Я устала
Верховный Наставник (140454)
На его месте я хранила бы честь офицера и воспользовалась бы табельным оружием .
Хранитель Истины (493223)
Ой, не надо! Не хочу!!!