F5
Мудрец (13568)

вы часто бываете в Европе? геи сильно достают?) больше чем свои педерасты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Прямо прохода нет .. Вот идёшь ,а они всё ходют и ходют вокруг .. Тащут за собой жирафов и режут прямо на улицах Италии и Швейцарии .. В Германии бываю редко..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, мне не нравится пропаганда их свобод!
В России геев в разы больше, но нравы уголовников привились -потому народ боится признаться. А на Западе геи вообще двигают вперед и дизайн и весь авангард. Рашку тут можно и не вспоминать.