Капля новогодней ностальгии.Спасибо Леониду Ильичу за наше счастливое детство!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653790)
Выпила очередную чашку кофе... покурила на балконе...

Думаю над вопросом и все яснее понимаю, что в детстве и в ранней юности в нынешних реалиях я бы просто не выжила.
Особенно внутренне.

Какое счастье, что всё, что произошло и происходит мы встретили уже в зрелом возрасте, закованные в некоей броне...

Спасибо Леониду Ильичу, искреннее моё спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53734)
И спасибо Владимиру Владимировичу за нашу счастливую старость !

Хранитель Истины (296744)
..дааа..было-ВРЕМЯ!

Хранитель Истины (375217)
он и тут умудрялся речь толкнуть...)
совкодрочеры тупые....причем тут дорогой Ильич)
Верховный Наставник (135245)
Я в том году закончил школу.
Дорогая пирадача.., вся Канатчикова дача..
Да, замечательное и счастливое было время, я сам с сестрою жили при нем -ДОРОГОЙ НАШ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ❗❗❗❗❗

ПРИ ВАС ТАК СПОКОЙНО И РАДОСТНО БЫЛО❗❗❗❗❗