Сегодня смотрела по Ностальгии выступление товарища Брежнева Леонида Ильича и чего вы над ним смеялись , хорошо он говорит?

Так и сказал в преемники себе назначу Кузьмича .Но не успел . Перестройка и прочая аппаратура .Зачем вы развалили страну ? кто виноват и где ваши очки?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232626)
Смеялись по-доброму, без всякой злобы, как смеются над своим стареньким дедушкой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
ПолитБюро сроду не назначало приемников. Попестываете мадам))
Наставник (40074)
Ну сказал и сказал, дело в свои руки взял Ю.В.Андропов и понеслись "хлопковые", "икорные" дела, Щелоков от всего взял и застрелился, хотя думаю это тоже проделки его ГБ
Мудрец (14861)
Путинский маразм тоже не смешит, скорее страшит.
Просветленный (622621)
Если бы меня он сделал преемником,вы бы сейчас как сыр в масле катались..))
Наставник (74635)
Уходить надо вовремя, а не ждать, когда тебя вынесут вперёд ногами. Закостенелое политбюро не было готово к испытаниям и разбежалось, как тараканы, когда начались народные волнения.
Ага: особенно запомнилась одна речуга, где он состав политбюро зачитывал...
"Брежнев .... пауза, взгляд в бумаги, ... Л.И."