Хоть и по старому стилю, но сегодня День рождения нашего Леонида Ильича Брежнева - ведь и он сам

отмечал свой День именно в это время...
Мы помним тебя, наш лучший руководитель после И.В. Сталина!
И живя в нашей памяти хорошим руководителем Державы - значит ты тоже жив.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30159)
При Брежневе и народ был другим: читали самиздат, слушали "вражеские голоса" и знали цену власти этого орденоносца.

А потом... За 17 лет, главный селекционер вывел породу воинствующих слепоглухонемых лизунов... и страна накрылась медным тазом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это при "бате" появились партийные и комсомольские олигархаты, подпитывающиеся от нефтяной иглы. Это именно они развалили СССР ради личного обогащения. Позор лжекоммунистам, покрывающим партийную мафию, позор "рядовым" партии, проспавшим развал великой страны-победительницы!