Как вы смотрите на то чтобы ввести такую опцию

Чтобы, когда человек отправляет другого человека в ЧС , была такая графа: почему я тебя отправил в ЧС?
И варианты ответов

Ловко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (108119)
Как добавочные сра-чи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
И варианты ответов:
А) не хочу видеть долбайопов
Б) в принципе могу видеть долбайопов, но сейчас устал
В) ещё я перед долбайопами не отчитывался, почему..
Верховный Наставник (116094)
Без вариантов ответов. Просто графа, где можно написать все, что хочешь. Только приличным языком.
Человеку же будет интересно, за что его упекли в чс.
Я с Катей согласна.
Верховный Наставник (217231)
Хе, хе... Человек-человека. Да тут половина - не люди. А котики. Или фото с чужой личины.
Хранитель Истины (310227)
из Чс всегда можно написать в личку и объяснить....переписка в личке не запрещена....
Хранитель Истины (423194)
Фу...Я ничего объяснять не хочу!...)))