В Думе закон хотят ввести -чтобы родители могли оставить детей с бабушками-дедушками , -надо будет спросить разрешения у соответствующих органов ,чтобы оставить ребенка с "чужими " людьми..как вам такое?

На 1-м идет передача..
А почему не говорят,что тупой молодняк зачастую не способен воспитывать детей?!" Идёт папа в пивную, ему мама ребенка дала погулять, и он тащит в пивную ребенка и забывает про него! Или мамашка молодая! - стоит трындит по сотовому,а её описанный ребенок в снегу попой сидит и на него летит огромная собака,а мамашка вся в разговоре ! ..Это как?!...А бабушка..или дедушка, не то что не допустит чтобы ребенок попой на снегу сидел,а собаку зубами порвут за внуков! Некоторых из тупого молодняка вобще надо прав родительских лишать!
А то говорят -"Семья!..йопть! никто не должен вмешиваться! ни дедушка,ни бабушка! ..А сама то семья сопобна воспитывать без вмешательства и помощи бабушки и дедушки?! И разве бабушка и дедушка могут спокойно смотреть если их внуков калечит тупой молодняк и духовно и физически в некоторых случаях?!
Дополнен 4 года назад
Да я за внуков ни то что зятя...родную дочь в порошок сотру!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
а как ты думал... бабушке и дедушке нужно разрешение родителей на поездку с внуками... это уже давно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе не кажется, что в российской Думе собрались идиоты?
Во-первых, шли бы они со своими подобными инициативами в известное место, а во-вторых, где они возьмут бабушек с дедушками, увеличив пенсионный возраст? Им не до внуков будет точно, им выжить надо, не у всех же зарплата в 100 тысяч, как в Воронеже, а главное - чтобы работодатель не попёр с работы ещё до достижения возраста недопенсионера - потом хрен устроишься даже на МРОТ.
Наставник (82069)
Кузьмич, мнение плебса, россиян там всяких, еще кого, никогда и никого не интересовало. Как говорил один депутат, самый тупой депутат неизмеримо умнее простого людя. Поступил заказ - значит, примут. И теперь господам ответчегам шоб с внуками посидеть, придецца оформлять доверенность в соответствующих органах - так и так, такого-то числа, с двух дня до семи вечера с ребенком сидит бабушка, Иванова М.И.
Ну и для хохмы пару фраз в пользу Думы.. Если в отдельно взятых случаях бабушек-дедушек хватило только на то, чтобы вырастить "тупой молодняк", то каких там нафиг собак они будут зубами рвать....
Верховный Наставник (144922)
ну совсем уже госудма е**лась
лишь что нелепое и идиотское придумать
Мне давно родители доверенность выписали у нотариуса - посещать собрания ,расписываться за родителей во всех документах .Потому что как правило у бабушек и дедушек Фамилии другие и чем докажешь ,что не посторонняя тетка ?.А после того ,как пошли записываться в 10 кл с внучкой - вышла завуч и сказала только законный представитель ,а вы ни кто .Говорю ,да нервничайте вы так ,сейчас мама подойдет .Пошли и оформили доверенность . Это давно так - бабушки и дедушки ни каких прав на детей не имеют .
Маразм выше крыши, дурнее этого закона уже не придумаешь!!!!!