У вас есть книга для кулинарных записей? много рецептов записали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10581)
у меня целая полочка кулинарных книг и журналов))) и есть даже 2 книги, сделанные из собранных мною приложений журнала "Работница" и "Крестьянка", которые я собирала со школьных лет еще... есть и книжечки с записями и мои, и свекрови... все думаю, что надо мне их как-то систематизировать... перепечатать и объединить в книжку одну, там только то, что нравилось когда-то и записанное со слов друзей и родственников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
есть блокнотик, записываю только самое вкусное))
.
Мудрец (11610)
Есть старая, пока компа не было.. Сейчас пять папок на рабочем столе Закуски, заготовки, торты-пироги, горячее, салаты. За несколько лет накидала всякого интересного.. Люблю народ порадовать вкусностями.
Наставник (76786)
2 блокнота и старая книга бабушкина.
Если чего-в инете посмотрю.
Записаны только супер проверенные веками рецепты