Военно- полевой храм имеет противопульную защиту или пенопластовый, как станция РЭБ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296744)
Вот кто о чем..а атеисту пищу духовную подавай)
Автомобиль с военно-полевым храмом для нужд спецоперации показали на форуме «Армия-2023», в августе.
В нем может поместиться до взвода, автомобиль полностью автономен, как видите... Фото:

Тактика использования транспортных средств во время боевых действий применяется не только в христианстве..
К примеру, мицво-танки есть и для солдат Армии обороны Израиля..