Как Вы считаете, храм или часовня на территории отеля нужны?

Вот у нас такой на территории отеля был и еще один за территорией. Любят греки венчаться и потом свадьбу играть на территории отеля. Зашли посмотреть, а нам сразу вопрос:"Это вы завтра венчаетесь?" Ну пришлось ответить, что мы в другой раз, завтра мы улетаем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
У них везде это)))
Мне нравится) и то что можешь на улице просто свечку зазжечь , когда хочется тоже нравится.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне лично не нужно это. Греки возможно и любят, но почему на территории отеля, если они там живут? У них в городе что ли нет где?
Хранитель Истины (451035)
скоро по всем религиозным сооружениям будет нанесён ракетный удар.
Верховный Наставник (164783)
Какой же конфессии должен быть тот храм? Ведь постояльцы в отелях очень разные бывают. Не нужен там ни храм, ни часовня.
Верховный Наставник (108051)
Не вяжется в моём понимании - коммерция-храмы, часовни

вот такая часовенка в жилом комплексе в болгарии. красиво)
Наставник (75547)
Там в отелях говорят, разные развраты, да и женщин говорят, больше чем мужчин...

Конечно нужен! Оч. удобно. Тут же грешишь, тут же неподолёку каешься да замаливаешь. Необходимая веШЧЬ!