Как долго вы упаковывали подарки?...))

У меня мужуки уже два часа пакуют...Я уже мясо и овощи сварила, крылышки замариновала, а они все вертят...и конца не видно...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (534671)
Оля переносите вопрос, а то снесут))
Мои вчера стул новый компьютерный собрали сами)))
Мелкие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92218)
Маруся, ты же говорила, что ошиблась веткой и случайно разместила свой вопрос в другой категории и как помнится обещал больше так не делать. Держи пожалуйста своё слово.
Если у вас есть вопросы по фотографии и фотоаппаратуре, нет проблем задавайте, но не превращайте специализированной раздел в не пойми, что.