Девочки ..вот вы сами себе подарки как покупаете?)) Долго выбираете ?))Точно знаете что хотите ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18313)
Честно, не покупала до сих пор ) Нужно попробовать ) А вообще, все покупаю очень быстро ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот совсем не интересно самой себе(( Хоть бы какую-то хрень,но он)))) Я тушь заказала,пусть помучаецо и постучит лбом аб ветрины!)))))
Наставник (27437)
подарок ..ни подарок...просто покупаю себе чё нить иногда да и фсё)))