Мы с Верой решили что НГ секас это не для семейных!

А вы как думаете?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143161)
Ну да,столько народу собираются,ведь полезут все подсказывать как надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
вообще, да
согласна))
Хранитель Истины (313525)
ща послушаем этих расторопных половых гигантов ))))
Просветленный (503631)
а что говорят авторитеты категории?))))
Чем новогодний секс отличается от предновогоднего или постновогоднего секса?
Помоему всё одно и тоже ...или под бой курантов прям с 12м ударом ворваться в мир безумия и наслаждения-это возможно вообще?
Верховный Наставник (161511)
чой та)))

сексу все возрасты и семейные положения покорны

Ритусь
Верховный Наставник (140348)
Какой вам секус после тазика оливье , селедки под шубой и полкило горячего.
Просветленный (647280)
Торт отдавай