А зачем нам показывают секас Троцкого в вагоне? для чего этот именно сюжет нужен зрителю?))

То Ильича показали..думающего шагнуть с крыши..а потом дерущийся с Троцким...Что создатели сей фильмы хотят сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (430977)
В фильме блестяще показан типаж выёбистой бабы - жены Троцкого - и как вообще с такими надо обращаться. Началась её любовь к нему с того, что он её унизил публично на сборище её знакомых, если помните.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё.. секас всегда нужен.. Ты чё, Кузьмич? Маленькую Веру не смотрел?
Просветленный (794109)
Он не только рывалюционэр, но и мущино. Какбэ.
Верховный Наставник (169884)
Дабы привлечь внимание к непонятному фильму.
Хранитель Истины (388980)
Что они были живыми людьми....а не бюстами на площади....
тогда не было космических кораблей, поэтому в вагоне.
Наставник (92509)
И кто там Троцкого поимел?
Наставник (67030)
Интереснее - как они про ледоруб покажут...
Наставник (74645)
Режиссёр, как чукча. О чём думает, то и снимает.
Скучно глазу без секса)
Верховный Наставник (179101)
А кто это сказал, что эти нынешние прихлебатели Режима снимают свои фильмы исходя из предпочтений зрителей?
Всё делается лишь с целью одебилить этого зрителя во имя Дерьмократии!