И всё таки я, ну никак не пойму... ну пристрелите меня... Да, дети святое, но... блииин+++

От какой такой большой любви, человек пытается манипулировать женщиной, угрожая навсегда забрать у неё детей???

Ладно, хрен с ним... скорее всего для него это наипоследний метод...

Но вот женщине как поступать?

Вернуться и (ах да так многие и живут бла-бла-бла) наступая себе на горло, жить с человеком, от которого мутит?
Не вестись на провокации и подставив спину плевкам выслушивать от кумушек шушуканья "да онанемать"?
Да и плевать на всех, но вот, условия-то поставлены: или домой или детей не увидишь... И ведь, плядь, не вижу, и мне без них плохо... не знаю уж как детям...

Не плачусь, прекрасно понимаю, что самолично дошла до жизни такой, просто не могу понять, как человек одновременно утверждает "люблю и это только ради того, чтобы ты опомнилась и вернулась" и манипулирует единственным дорогим, что в жизни жены в принципе осталось? Как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ты меня, конечно, извини..но я опять с приоритетами...
Тебе банально показывают, что в жизни ценить надо. Не мужа, Люся..детей. Или ты считаешь, что мужу не больно? Что он из-за великой любви к тебе ставит такое условие? А ты не понимаешь.. Тебе куй сейчас дороже всего остального. Остановись, оглянись и подумай. Но не о себе и не о любовнике. А о том, что с детьми будет. Ведь если мне память не изменяет, ты была образцовой женой и матерью..и поэтому для детей чужой дядя папу не заменит..
Привет! Хорош ныть, мозг включи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
А что с тобой? алкоголь? наркотики? или он олигарх?
вернись, разведись официально и разделите детей по суду.
Советник (2788)
а почему нельзя детей забрать?
Хранитель Истины (423099)
А я не могу понять, что же надо натворить, чтобы у матери детей смогли отнять?....))))))))
Верховный Наставник (105284)
отобрать детей может только суд, лишив материнских прав...
Наставник (32060)
КАКОЙ человек ЕСТЬ , ТАК он и ЛЮБИТ.
Тебе детей надо? ну и приезжай забирай, кто остановит-то? Честно, были бы свои. ни на кого бы не посмотрела, забрала. И чихала я на всё!
Наставник (79058)
Это не любовь с его стороны. Это зарвавшиеся амбиции. Если бы любил, так бы себя не вёл. Спекулировать материнскими чувствами последнее дело.
Верховный Наставник (190797)
ну а какие остались ещё инструменты реального воздействия? чем может, тем и пытается...в чувство привести
Верховный Наставник (165868)
"Я", "мне", "меня"...
Хранитель Истины (303282)
Люсинда, я тебя фсегда считала умной тёткой, но ты, оказываицо, дура дурой!
Опомнись, етит твою растуды!=)))
так всегда детьми все подряд манипулируют и прикрываются . это - норма ))) чуть что - дети у нас .. если с детьми есть контакт - они сами жизни папеньке не дадут , к мамке слезно будут проситься .. ну год .. ну два .. но потом то один фиг , кто их удержит )))) после 10 лет они имеют право голоса ))) и потом .. всегда можно вернуться домой и жить как приглашенная звезда : пусть муж повыделывается за ради вашего семейного счастья , он же его инициировал ))) в общем , пока август еще впереди .. можно крови попить обещаниями вернуться и вообще сложным периодом в жизни : муж детей не дает видеть .. а к сентябрю вернуться, так и быть , а что делать - сама не хочу .. в ноябре на каникулах зазвать мужа в египет поплавать , а чего же .. детям будет полезно .. а там видно будет ..
Мудрец (22314)
Прости, конечно... Но ты бессердечная сука. Я не про мужа. Я про детей. Прошлась по твоему ЛК - я сейчас здесь редко бываю, сначала и не поняла, кто тут так слезы льет про свою несчастную любовь. Потом по обращению "граждане-товариСщи" догадалась... Вроде ты всегда нормальная баба была... А тут - слезы- сопли про настоящую любовь, про светлые чуйства. А у меня банальный вопрос - а про детей своих ты подумала? каково им сейчас? Я до сих пор не могу спокойно вспоминать, как мой старший переживал наш развод с его отцом - и из дома сбегал, и пьяный в 15 лет домой приходил, и в школе морды бил всеми без разбору и рыдал в голос... А папашка его в это время в себе разбирался... Так и ты - сопли размазываешь, вещаешь тут всем, как тебе куево... А как дети твои? Жизни небось радуются, что мамаша их на чужого мужика променяла... Бессердечная и лживая сука...
Верховный Наставник (233602)
Вообще ничего не поняла .
Детей сколько , все твои , или ...?
Если от мужика мутит , а он настаивает на интиме ,
тут и до нервного срыва недалеко . Вообще не понимаю , как при таком раскладе
тут некоторые советуют "Смирись,вернись..." Сами что ли через тошноту в постель
одну ложатся ? Не , ну можно , конечно , жить вместе при условии -- интим не предлагать.
Это не очень семья конечно , но многие так и живут -- пока дети не вырастут.
А кто что скажет за спиной -- так это и так скажут, если даже всё в шоколаде...пусть говорят...

Мудрец (10678)
я даже тапок не кину ни в кого...
попробуйте манипулировать им...ну у него ведь етсь какие-то любимые мазольки-кнопочки-ниточки....
сядьте ровно на попу.. успокойтесь.выпейте валерьяночки коль надо..и думайте..почему так есть?.
знаете? отлично.
теперь...вы без мужа (ну и без детей) что будете делать? ну вот представьте что так уже случилось..как вы себя ощутили? вы сможете?...
ну и обратная ситуация...сможете?..
вариантов других кажется нет..
Гроссмейстер (5778)
Надо по-хорошему действовать, договориться с ним, а не куем махать, которого у тебя нет.