Сегодня у хххххлов сочельник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20715)
Да, это Европа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230977)
Срачельник.
Верховный Наставник (100332)
Тань,а чё они не люди?)...
снимали с них комуфляш,если свастика есть,к бендере,если нет пленный...
Там есть католики и православные
Он католиков поздравил
Наставник (41284)
у всех конфессий западных сегодня.
у нас veille de Noël.
Верховный Наставник (188238)
Празднование Рождества Христова 25 декабря связано с христианской традицией и отмечается верующими христианами во всем мире. Этот день считается днем рождения Иисуса Христа, Спасителя по христианской вере.

Да,у христиан всего мира сегодня Святвечер. Завтра Рождество .
Сосальник.