Песню Вам хорошую на сон грядущий. Сегодня Крещенский Сочельник, а завтра Крещение Господне +++

Хороших сновидений, до новых встреч
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Спокойной ночи! давно уже пора бай-бай..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо, что напомнил?
Хранитель Истины (304964)
за песню спасибо. но Крещенский Сочельник завтра.. в ночь с 18 на 19 января. а Крещение - 19 января во вторник. так что - раз в Крещенский вечерок. девушки гадали - будет завтра...
Верховный Наставник (126022)
Проникновенно-то как...(!) сколько стоит така проникновенность, интересно?...
А репетировали, поди, не один день...(?)