Настолько ли "комсомольцы" святые и правильные, патриоты, как о них говорят?

прилежные скаем так, дисциплинированные, воспитанные
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Таких, как Павка Корчагин , комсомольцев, - нет давно... Последние кончились после целины и самые последние- после БАМа... Уже в 80- х массовое вырождение комсомола пошло ,..при их же молчаливом пофигизме к этому процессу и при безразличии одряхлевшей партии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231015)
С учетом акселерации.
Наставник (53734)
Идет возрождение доносов , значит появятся и свои Павлики Морозовы с их --- а че тут такого ---- батьку на хлеб не намажешь !