Прикинь если бы Саша Македонский знал что такое русское ЛГБТ и какие меры, он бы до Индии не дошел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367410)
он бы знал ,но в то время еще не было ни России ,ни Украины ,ни США , все было просто и без политики ,руби мечом ,коли копьем епи что шевелится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82061)
А застрял вна )
Верховный Наставник (174394)
Ты реально дол бо й о б!
Верховный Наставник (158564)
да он бы разррыв сердца враз получил,
оплатив второй день...
Наставник (25496)
пи дор
Верховный Наставник (203440)
балбес..он Московское царство стороной обошел..знал, что выи пут..
Верховный Наставник (131422)

Верховный Наставник (231003)
Наукраинеб остановился.
Верховный Наставник (222742)
Ну положим воины за нехваткой противоположного пола грешили не только у него. А вот истинное зло это "злато" и Саша это знал...остановила его загубленная в походах поджелудочная...