Стало интересно, а для чего современному государству нужны такие уроды и+

чем они лучше всяких игиловцев, которых уничтожают как болезнетворных микробов? может в качестве решения демографической проблемы или все дети которые там рождаются остаются в этих общинах и становятся такими же наглыми нахлебниками, тогда вдвойне непонятно нафига они нужны. А ваши предположения для чего их культивируют и всячески холят и лелеют

кстати, а почему им не нравится марафон и велосипед
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Как сказал бы наш незабвенный проповедник:
НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301760)
Это ещё что..а в России после революции миллионы людей погибли в концлагерях..жён насиловали, грабили и так далее и тому подобное..чем лучше атеизм?

Я не пытаюсь оправдать грех и насилие, просто: чья бы корова мычала..может язычники лучше с человеческими жертвоприношениями? Разврат и насилие их ещё более глобальные..Героев, Кслигулы..имперские амбиции язычников унесли больше всех жизней, а про изнасилочания и разврат язычников и атеистов думаю глупо даже напоминать.

Идеальной идеологической основой государственного строя в любом случае является Христианство, как показывает многовековой опыт всех государств.