Я очень люблю песни Круга, я их не слушаю сама, но когда слышу где-либо, у меня просто щемит сердце

Они как воспоминание моей молодости, столько сразу перед глазами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371222)
ибо так оно и было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253644)
не вспоминаю... фальшак
Хранитель Истины (278999)
Светлая память

Наставник (27760)
Неоднозначное отношение.
Есть у него песни - слушал бы и слушал ("Приходите в мой дом" "Владимирский централ(специфично и на любителя)"). Но есть и такие от которых буквально уши вянут (и глаза) пример ниже.
Минус на плюс даёт "ноль".
Так что - нет.