А Вы уже знаете...сколько дают баллов за зкрытие вопроса?

Сколько за ЛО?
И через сколько часов можно закрыть вопрос?
Ух ты...::))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85681)
За ЛО знаю целых 25. Через 3 часа. За закрытие пока нинаю..:)
Карочи, я поняла. 10 баллов за ЛО плюс к нему прибавляются оценки проголосовавших за ответ. В общем за мой ответ там еще 3 пятерки было, получилось в сумме 25. Во как:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спросить 5 снимают
Закрыть 5 возвращают!)
Блин так ты меня по балам обгонишь...
Просветленный (644768)
привет))) я только зарегалась... даже не поняла откуда вопросы задавать)))