Народ в России действительно доверяет Путину и рейтинг у него высокий. Но почему практически никто

не доверяет Госдуме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595295)
Рейтинги берут с потолка . Никогда у власти не было больше 30 %. Опрашивают единиц лояльных , одних и тех же . Номера телефонов слили же ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516163)
Не важно, я Джоппу жду
Верховный Наставник (204657)
Некоторые вообще орут: Слава Украине.

Верховный Наставник (144942)
а чего госдуме доверять если она всякие дурацкие законы придумывает
Гроссмейстер (9500)
Странный народ какой то, ведь Путин = Госдума, Госдума = Путин, близнецы братья
Верховный Наставник (116524)
Для россиян Путин - внешняя сторона России, а Госдума - внутренняя.