когда узнаешь, что и не было никакой любви, что было все игра...... что ему-ей скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93118)
Удачи пожелаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504005)
Иди. Отпускаю.
скажу спасибо за сказку..
Наставник (68771)
Надо бы сказать СПАСИБО за отпущенное время, но так очень редко бывает ............. .
Гроссмейстер (8905)
а про любовь в ЗЛО надо, здесь про сиськи)))) кстати, покажи свои?
ничего... молча уйду и все
Верховный Наставник (143169)
живи и помни..ты мог иметь все..но потерял то единственное что было по настоящему дорого