Как же тут на ответах хорошо! )) Прямо, как в детсаду! )) А ты мне покажешь свою пипиську? )) А давай против Кольки дружить?)) А ты будешь на горшке рядом со мной сидеть? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ага...и все это, как манную кашу- размазывают по ленте)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87204)
Ага. Только не кормят(
Хранитель Истины (367410)
ну ,и зачем ты намерен разбавить нехитрые будни всякой умственной нагрузкой ?)
Наставник (50457)

Не кричи так громко, а то как дам горшком