А зачем некоторые на два фронта тусят?Ушли значит недовольны..а ведь один фиг на мейле сидите)

Лимит..это да..даже оценить больше не могу)Идальго,доброго!
Дополнен 10 лет назад
Мими..а я ссылку в мире написала..народ видит..оценивает и к нам))
Дополнен 10 лет назад
Видение..приветик,моя хорошая))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22765)
все!!! я тут, буду теток лахматить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1810)
Надежда умирает последней))
Магистр (1547)
А ну ка по подробнее я записываю.
Верховный Наставник (137847)
Уже не сидю-меня там забанили за ссылку на этот сайт)))))
Наставник (57063)
Я сижу, чтобы народ сюда звать)))))) Не более, можете сами убедиться http://old.otvet.mail.ru/bk/ozabochennost/answers/
Магистр (2270)
это как жена и любовница
Да ладно, народу надо привыкнуть, да и лимит с другой стороны...)
Добрый вечер)
Наставник (26652)
Ага, сижу мля, за "рекламу, спам и мат")) Зато человек 10 сюда привёл. Ули там делать -на букавки в квадрате смотреть?))) Вон Кислый орёт, что чат открыли, снится, наверно))
Мудрец (11311)
я тут еще не освоилась)

приветик,сладенькая))
Верховный Наставник (107003)
Так тусят по привычке, как и в жизни на два фронта))))