зашел случайна на ходорковский лайф... пистец какие упоротые... ваще вне реальности...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210244)
зато на 1-м все продвинутые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233160)
Они наркоманы там все и гамасеки, чего же ты хочешь, мил человек..
Ок.Расскажите мне про того,кто в реальности.Вероятно это вы, расскажите про себе внутри неё,честно интересно.(Вы ничего не должны,можете послать или проигнорировать).
К либшизе давно не хожу. Зашел к типосоциалистам и монархо-социалистам. Ппц, что они курят.
И у Жёлтого Дьявола, - Невзорова, такие же адепты...