Вот зашел сейчас в чужой ЛК..посмотрел фотки и сразу стал человека по другому воспринимать..У вас так же..??..фото с привязкой к реальности меняет взгляд.чем ава???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
А не проще ли всего - сразу поставить СВОЁ фото на аватарку?
Впрочем - насчет себя - не думаю, что мое мнение о человеке сильно изменится, когла я увижу его фото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин мои фотки вчера все поудоляли...
Верховный Наставник (141300)
Ух ты .. надо полазють, интересненько)
Верховный Наставник (186602)
а хорошо ли это мониторить ? )))))))))))))))))))
Верховный Наставник (205532)
Мы наверна хорошо воспитан чёб грешным любопытством по чужим ЛК зырить.
Я по ходу мысли воспринимать. Хе ра там фотки. Я вон какой кравчик.
А зачем с чужого то...я со своего посмотрю и фотки поставила,что бы смотрели)
Да..особенно когда там коты моря акияны,горы, пеликаны. монстры и злодеи, девки голые и лицедеи ))
Мудрец (16933)
Представить даже не могу, что можно свои фотки на обозрение выставлять...