Эпиляция, бритьё....а вы вот это - помните????? ФОТО....и что помните...хорошее или плохое. Лично ++

я брился эл. бритвой Бердск, потому что хороших лезвий было трудно достать. А НЕВА - только карандаши точить годилась....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (243008)
До сих пор ими бреюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Это самая лучшая бритва !

удобная вещь была..хочешь брейся, хочешь карандаши точи, хочешь нитку отрезай)))) не то что счас станки...даже картошку ими не почистишь)))
Верховный Наставник (129702)
Если руки нормальные то и топором побриться можно...
А неву и точить можно было... (если ты не знал)...
конечно, помню! я же конструктором работала. Карандаши ими точила. Потом мне из опасной дедовой бритвы сделали ножичек. Опасной бритвой карандаши точить невозможно - сталь очень твёрдая и хрупкая, лезвие очень тонкое и крошилось. На точильном станочке сняли самую тонкую часть лезвия и получился отличный ножичек.
Верховный Наставник (215086)
Вот вещь! А невой пусть Рок скребет свое е б...харю!
https://xn--80abdx3bn.xn--p1ai/catalog/wacker/%D0%...
Я и сейчас похожим бреюсь.