Почему шоколадник, решил что может бомбардировками решить конфликт? если...

Если уже ВСЕ, все политики, и западные и Российские, и уже даже Украинские, роняли что обстрелами ничего не решишь? Или он считает себя самым "умным"? а вокруг все - дураки?
Или он не владеет ситуацией, и карательная армия украины воюет сама по себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сложно объяснять поступки душевнобольных ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тапошёлоннахуйсука.
Мудрец (14005)
эта жирная..сука..ничего не решает....он *ь марионетка..сука.америкоская.
"Сахарные мозги", диабет, ставленник США, п р о с т и т у т к а, отрабатывающая деньги глубоким горловым...