Читаю на пакете с молоком: "Открывать здесь!". Почему какой-то пакет молока решил, что может мною командовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449107)
Правильно, не верь ты никому! Если на двери написано "От себя", то не верь, дергай дверь на себя, ломай её! Почему какая-то дверь решила, что может командовать? А если на дверях написано:"Выхода нет", то тоже нельзя верить! Иди напролом! Выход есть всегда! Выйти можно даже из себя. И ни вернуться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
поставь его в угол, пусть ему будет стыдно.
Послушай умного человека. Он знает что говорит
Верховный Наставник (177507)
Не, он просто предупреждает. Если чё - он не виноват...
Верховный Наставник (203340)
покажи ему кто вожак стаи..
Наставник (28153)
многие пытались спорить с табличкой "Не влезай-убъет!"и где они теперь!?)))
Хранитель Истины (393750)
На водке такого не пишут....почему-то. ))