Что бы узнать точный прогноз погоды я звоню маме и спрашиваю- как ведут себя собака и кот, если собака катается, а кот спит на верхней ступеньке значит через пару тройку дней будет тепло но с осадками. А вы как узнаете прогноз ?))))

и в отличии от гидромецентра ни собака ни кот ни разу не ошиблись в своих предсказаниях погоды)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я в окно смотрю: если идёт дождь, то он точно идёт))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
А мы цивилизованные, нам к бабке ходить не приходится.
GISMETEO не лжет.))