Вы помните время, когда курицу жарили только на новый год и на день рождения? Нормально жить в таких

Условиях и рожать в них детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70532)
Да...где нет зависти и злости-милый дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помним.
Верховный Наставник (181213)
не было таког времени. куры были мясной основой рациона совка
Верховный Наставник (129708)

Верховный Наставник (203440)
от слова "жарить" она возбуждалась...
а жарить курицу - это ипать Орнелку
Верховный Наставник (187917)
не помню такого, что бы курицу не жарили круглогодично
но если ты про СССР, то хорошо помню как меня заставляли жрать икру
и если черную я еще более менее ела то красную в меня было просто не втолкнуть

бедно жили, ага

любишь ты витек женские авы
Верховный Наставник (177697)
а когда такое было? курица всегда была как дежурное блюдо ....
Наставник (53016)
помню... было всё хорошо... в моём городе... но в москве было лучше
Верховный Наставник (181651)
Это что за нах? у меня никогда такого не было. Но я в СССР жил... это в америке, наверно...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
В МОЕ Время, Такого Не Было , и Курицу Жарили Тогда, Когда ХОТЕЛИ! Это Было в СССР!
Верховный Наставник (230659)
Привет , не помню !
Хранитель Истины (330546)
да многое мы помним-и*синюю птицу* и *ножки буша*... однако,родили. и внуков дождались. а вы-продолжайте ныть
Наставник (75278)
Мы вообще почему то курицу дома не жарили никогда в детстве. У нас всё время был суп с мясом и на второе котлетки там какие то или гуляш. И на Новый год и на день рожденья почему то тоже курицы не было
Я вообще поражаюсь как моя мама так умудрялась чтобы у нас всегда было и первое и второе?
А курицу это я сейчас ем всё время потому что она самая доступная.
Это когда?
Даже в 90ые жарили каждый день окорочка ))
Верховный Наставник (176634)
У советской и запах был настоящей курицы.
Верховный Наставник (111651)
В моей жизни такого не было) Мясо в семье всегда было и есть. А так же сосиски, колбаса и т.д. и т.п. Мы мясоеды, трава и иже с ней не наше.
Верховный Наставник (151010)
Зато куры были не проколотые гмошными добавками, колбаса из натурального мяса, мороженное вкусное помидоры не пластмассовые...безработных не было, лиц не имеющих жилья тоже, высшее образование бесплатное, кск и медицинское обслуживание...и много чего ещё...а,да,пенсия достойная, это тут актуальная тема...
Наставник (90829)
Помним и ещё в поезд тоже, какая же дальняя дорога без жареной курицы ))) Ненормально жить в таких условиях, но всё познается в сравнении, какими бы не были коммунисты тупыми, но войн не начинали, видимо понимали что бахвальство это одно, а настоящая война совсем другое.
Верховный Наставник (186612)
мне наверное повезло , не помню такого. но хорошо помню мне нравились гребешки петуха , а сейчас такого нет .
Хранитель Истины (427196)
Это вы послевоенное время наверное вспомнили,40-50годы...В СССР,если не в магазине,то на рынках было всё....в магазинах было всё,просто часто товар утром выкладывали,а рабочие люди уже не поспевали на него,но были деятельные бабушки.....
Верховный Наставник (215163)
И когда это было? в 1946 году?