Из всех ответивших только один поверил и поздравил )) а вы что помните у кого тут когда день рождение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713911)
Всех не помню,твой 5 августа)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже когда у меня не помню )))
Просветленный (722913)
А я не верю (и не понимаю, поэтому не верю), что в 21 год можно зависать на Ответах.

В 21 год надо заниматься другими, более интересными вещами, а не тупить тут.
Нет), даже не знала никогда, как и мой, не нужен ни кому здесь), и пусть меня простят все, чьих именинах в лидерах, я не участвую, как водится сужу по себе), мне не нужно здесь выделять меня в качестве именинника, на публику), это не будет мне приятно...
Хранитель Истины (295217)
..нет, только избранных мною)
..но часто присоединяюсь к поздравлениям..
..если ранее видел вопросы-ответы (и они мне понравились, что немаловажно)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249397)
я помню, что ты Львица)
привет!
Хранитель Истины (302512)
Ток у тебя запомнила
Просветленный (794109)
У нас записано
Хранитель Истины (253310)
Я помню, что мы с тобой гордые и независимые львицы
А не какие-то там близнецы
Иришкин