Кто-то говорил, что готов импортировать электроэнергию в Европу?

Компания "Укрэнерго" сообщила о дефиците в энергосистеме Украины

Ситуация расценивается как сложная — Киев запросил помощь у Словакии, Румынии и Польши. Шла первая неделя зимы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187917)
а чем же словакия румыния и польша сами то могут помочь
еще б у австрии попросили или у германии
сцуко до дслез
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70514)
Ниии..ниии...нибуло такова- це м о с к а л ы к ы придумувают
Наставник (53016)
вот пистанет ракета по твоему трансформатору... потом и поговорим))
Хранитель Истины (252296)
они с Ровенской атомки экспортируют в еуропы, она и строилась для экспорта, , но она не может поставлять в центральные-южные-восточные области, они п о х е р и л и две линии 400 и 750 киловольт на металлолом.....