Это не Вы воспользовались доверчивостью Сергея Николаевича, фанатичного коллекционера нэцкэ, слив его мусорам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156298)
правильно - туда всю их семейку: и ВэЭна, которого Серега Крашенинников щелкнул, и брата его меньшого - Сергея Николаевича, который свои нэцкие еще в детстве у ВэЭна выклянчил посредством угроз рассказать всё бабушке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280317)
А нахрен ему эти нэцкэ, возрост то уже не деЦкий.