Курица нашла упавшее с орлиного гнезда яйцо ...высидела это яйцо вместе с остальными яйцами и вот вылупились цыплята и маленький орлёнок рос вместе с курицами и петухами....как думаете...повзрослевший орёл останется в этой приёмной семье или всё таки при

природа возьмёт своё и он улетит от них?
Дополнен 4 месяца назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296744)
Примечательно как окончание притчи (.."Но каждый из них оставался доволен своею судьбою") , так и её толкование..
(Преподобным Силуаном Афонским)

Узнав об этой истории, можно сделать вывод, что поведение птиц очень схоже с поведением людей,
они тоже не действуют одинаково и их поступки могут быть совершенно непредсказуемы, кто-то с радостью
примет чужого малыша и будет уделять ему столько же внимания сколько и родным детям, а кто-то просто
отвернется от неизвестного подкидыша и полностью сосредоточится на других ( своих) заботах...

..ну не нужны курицам рассказы о красоте Мира) О чем это говорит: Курица заботилась об яйце орла как о родном,
( и таки вырастила его в орла), а как поступили орлы, когда им подбросили яйцо курицы?

"Казалось орлы видят подмену, но не понимают, почему это произошло. Когда пришло время кормления, хищники
бросили искать ответы на свои вопросы и выбрали тактику игнорирования, они просто перестали замечать цыпленка
и сосредоточились только на родном детеныше. Цыпленок остался абсолютно голодным, здесь он явно никому не был нужен..."
(конечно, рассуждали орлы..могли, по крайней мере..у курицы вон их сколько, и сколько ещё будет..а наших-один..максимум2)

Фермер же пришел к выводу, что каждого из малышей все-таки нужно доставить в свое гнездо, и только это будет правильно...
У любой птицы должно быть на все есть свои причины. https://dzen.ru/a/YaJCFV_2cC-JsnQf
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Да... С неучами, да ещё и тупыми, тяжело разговаривать! У них куры(домашняя птица, по факту, даже не летает), находят орлиные(птица, никогда не строит гнезда в легкодоступных местах, в частности, вблизи человека) яйца, да ещё на разбитые, есть такое, у них рынок решает и регулирует всё, у них страна ненавидит своего президента, они всё знают, кто, кого должен любить и кто, что должен делать, ну и далее по списку...