При Мишке Меченом в раз коровы перестали доиться, рыбы ловиться, куры нестись и прочие Чудеса. Это по воле бога или Дьявола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
Мишка разрешил рот разевать, дал зверушкам свободу...Но нафига она россиянам? мы хотим в клетке сидеть, баланду жрать и петь фальцетом , как любим Ленина, Сталина, Брежнева...теперь вот бога
Главное-то чтобы позволяли осуждать и неодобрять...подглядывать и доносить
Великий человек, но не для холопов